«Красный Яр» обыграл столичную «Славу-ЦСП» с минимальным преимуществом

На выезде «Красный Яр» одержал трудную победу над московской «Славой-ЦСП» со счетом 13:12 (13:6) в 12 туре чемпионата России по регби.

На второй минуте результативный прорыв на левому краю совершили Галиновский — Гвоздовский, а завершил дело Андрей Отроков. На 13 минуте комбинацию Додд — Коломийцев завершил капитан «Красного Яра» Игорь Галиновский. Затем бьющий хозяев Журавлев сократил отставание до 10:3. До конца тайма команды обменялись точными штрафными и на перерыв ушли при счете 13:6 в пользу бело-зеленых.

После перерыва хозяева поля забили еще два штрафных, но красноярцы все же победили с минимальным преимуществом – 13:12. Впервые в этом сезоне «Красный Яр» не смог набрать бонусное очко в матчах с командами не из «большой тройки».