Версия для печати

Железногорцы собрали десять тысяч подписей в поддержку Путина

Собранные подписи активисты инициативы «Железногорск за Путина» 29 февраля передали в Общественную приемную премьер-министра, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Станислав Жеман от лица молодежи Железногорска рассказал о целях, ради которых собирали подписи. «Многие у нас живут, не задумываясь о будущем. Но надо понимать, что все это может измениться буквально завтра, в любой день. Очень многие люди, с которыми мы общались, когда собирали эти подписи, говорили, если раньше на выборы не ходили, то в этот раз придут обязательно и проголосуют за Путина. Я считаю, что это лучшее доказательство того, что выборы 4 марта будут абсолютно законными»,— рассказал Жеман.

Его поддержал другой житель Железногорска — Юрий Шевченко, который лично принимал участие в сборе подписей. «Мы хотели до каждого горожанина донести мысль о том, что за достойную и стабильную жизнь нужно бороться, потому что есть силы, которые хотят хаоса. Этим людям выгодно “ловить рыбку в мутной воде”. Но в противовес им есть мы, и мы готовы бороться за все хорошее, что у нас сделано в последние годы. И поверьте, таких людей у нас большинство», — подчеркнул Шевченко.

Подписи в виде толстой брошюры и коробку с наказами и пожеланиями активисты передали руководителю Общественной приемной Владимира Путина Анатолию Коновалову. «Обычно к нам в Общественную приемную обращаются люди со своими проблемами. А вот стихийное движение в Железногорске появилось впервые. Причем это люди, которые не просто называют себя сторонниками Владимира Путина, но и провели колоссальную работу в его поддержку», — сообщил Коновалов.

Он также рассказал о том, что все наказы и пожелания железногорцев обработают и передадут в муниципальные, краевые и федеральные органы власти, а подписи передадут лично Владимиру Путину.


Сейчас на главной