Юбилейный X Форум деловых услуг пройдет в Красноярске

С 6 по 8 октября в Красноярске состоится одно из самых значимых событий для делового сообщества Сибири — в МВДЦ «Сибирь» пройдет X Межрегиональный форум деловых услуг.

В рамках форума будет работать комплекс специализированных выставок «Предпринимательство Сибири» и «ГОСЗАКАЗ. Сибирь». Здесь будут представлены оборудование для банков и офисов, канцелярия и бизнес-сувениры, все виды услуг для бизнеса (банковские, страховые, юридические, консалтинговые, маркетинговые, рекламные, бухгалтерские и аудиторские), управление персоналом и рекрутмент, информационные бизнес-системы, а также исчерпывающая информация о госзаказе как важнейшем инструменте поддержки и развития малого и среднего бизнеса.

Форум, ориентированный на решение проблем предпринимательства, станет комплексной консультационной площадкой, где представители бизнеса смогут получить ответы на самые разные волнующие их вопросы. В деловой программе форума: мастер-классы известных бизнес-тренеров, консультации для предпринимателей, семинары для бухгалтеров, бизнес-площадки по участию в государственных и муниципальных заказах.

Самым зрелищным мероприятием выставки станет VII конкурс профессионального мастерства «Секретарь года». Участницы продемонстрируют владение информационными технологиями, умение работать с посетителями и вести телефонные переговоры, выполнят тестовые задания на знание делопроизводства, делового протокола и этикета.

В 2010 году форум собрал на площадке МВДЦ «Сибирь» 145 ведущих компаний России. За 4 дня работы площадку посетили более 5000 человек, из которых 50 % — руководители предприятий, представители органов исполнительной власти, специалисты отделов маркетинга и рекламы, предприниматели Красноярского края.

В рамках Форума также пройдет конкурс «Предприниматель года». Заявку на участие нужно подать до 22 сентября. Узнать больше о конкурсе и скачать анкету участника можно на портале по поддержке малого и среднего предпринимательства Красноярского края.