Версия для печати

Сезон «Летних творческих вечеров на Театральной площади» в Красноярске завершается

3 сентября в 19.00 на Театральной площади финиширует проект «Танцующий город». В этом сезоне, впервые были представлены такие стили танца, как бути-дэнс, фитнес-йога, кубинская сальса и индийский танец. На закрытии танцевального сезона соберутся команда «№ Транспорта», студия исторического и сценического танца «КЛИО», школа спортивного бального танца «RA DANCE», школа танцев «АрмениКаса», студия экзотического танца «ЮДДА», школы современных танцев «Эволверс», «Marvo Ging», «Free Action» и другие.

А 4 сентября с 17.30 до 21.30 на Театральной площади пройдет финал V Открытого городского конкурса «Стань звездой!» – 2011. Напомним, в течение лета с 18 по 21 августа по воскресеньям проводились отборочные туры конкурса «Стань Звездой!». В нем приняли участие более 500 человек из Красноярска, Минусинска, Дивногорска, Сосновоборска, Шушенского и Железногорска. В финале конкурса примут участие сильнейшие участники в различных творческих жанрах в 15 номинациях, а также приглашенные гости конкурса — лауреаты конкурса «Стань Звездой!» разных лет.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, кроме профессионального жюри, выступления участников оценивают зрители. Победители конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами главного управления культуры администрации Красноярска и призами, предоставленными партнерами проекта.


Сейчас на главной