«Красный Яр» занял второе место на этапе чемпионата России по регби-7

Красноярский клуб «Красный Яр» занял второе место по итогам завершившегося сегодня второго этапа чемпионата России по регби-7, уступив в финальном поединке пензенской «Империи» со счетом 26:31.

Второй красноярский клуб «Енисей-СТМ» занял в соревнованиях пятое место, победив в матче за него «ВВА-Подмосковье». В восьмерку сильнейших также вошла ачинская «Сибирь», которая в поединке за седьмое место уступила клубу «Локомотив-Марьино».

Таким образом, по итогам двух туров в чемпионате лидируют «Красный Яр» и «Юг», набравшие по 36 очков. На очко от них отстают «Енисей-СТМ» и «Империя», а пятое-восьмое места делят «Сибирь», «ВВА-Подмосковье», «Слава-ШВСМ» и «Локомотив-Марьино», у которых по 25 очков.

Третий, заключительный, тур чемпионата России по регби-7 пройдет в Краснодаре 12-13 ноября.