«Енисей» разгромил «Вестерос»

Красноярский «Енисей», находящийся сейчас на сборах в Скандинавии, одержал победу в товарищеском матче с крупным счетом 8:1 над одним из сильнейших клубов Швеции «Вестеросом».

Красноярцы, несмотря на отсутствие семи игроков основного состава, призванных в сборную России, сразу завладели преимуществом и уже через 10 минут после начала матча вели со счетом 2:0. В середине тайма шведы взяли тайм-аут, однако это им не помогло: на следующие два мяча они ответили лишь одним, а затем пропустили еще четыре безответных гола. В составе «Енисея» отличились Артем Бондаренко и Евгений Садовский, забившие по три мяча каждый, а также Антон Нагуляк и Евгений Швецов.

Следующую игру «Енисей» проведет в воскресенье в Упсале против местного клуба «Сириус».