Версия для печати

Единственную федеральную автотрассу на Таймыре обследовали специалисты

В Красноярском крае единственную на Таймыре федеральную автотрассу обследовали специалисты, сообщили в пресс-службе администрации района.

Рабочая группа, созданная приказом министерства транспорта Красноярского края, с 5 по 7 сентября провела комплексное обследование федеральной автомобильной дороги «Автомобильный подъезд до аэропорта от города Дудинки» (ФАД) на предмет определения необходимых объемов и видов работ, а также обоснования затрат на финансирование работ по ее ремонту.

По итогам комплексного обследования рабочая группа подготовила акт с приложением фото- и видеоматериалов, демонстрирующих необходимость проведения ремонта ФАД для приведения технико-эксплуатационного состояния автомобильной дороги в соответствие с нормативными требованиями в области обеспечения безопасности перевозок автомобильным транспортом. Все материалы, подготовленные рабочей группой, в настоящее время направлены в министерство транспорта Красноярского края для согласования объемов и сроков проведения ремонта ФАД, после чего будут направлены в Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации.


Сейчас на главной