Версия для печати

Досуг в Красноярске 2 – 4 сентября

Пятница, 2 сентября
18.00 — Торжественное открытие биеннале «ГЛУБОКИЙ ВЕЧЕР» (Площадь мира, 1).
Церемония открытия пройдет на площади перед музейным центром, где на днях была установлена инсталляция FUTURE. После этого мероприятия и выставки в рамках биеннале будут проходить практически непрерывно на нескольких разных площадках. С программой на ближайшие выходные можно ознакомиться здесь или на официальном сайте биеннале.

19.00 — Регби: «Енисей-СТМ» – «Спартак-ГМ» (Москва) (Стадион «Авангард», ул. Павлова, 21/1)
Заключительный матч регулярного чемпионата страны, который уже ничего не решает ни для одной команды: «Енисей-СТМ» при любом исходе остается на первом месте, а москвичи даже в случае победы не поднимутся выше предпоследнего. Однако в следующий раз увидеть большое регби красноярцы смогут только через два месяца, когда сборная страны вернется с Кубка мира и начнутся игры плей-офф.

Суббота, 3 сентября
18.00 — Екатерина Будкеева и группа «Кодла» (Music Bar Loft, ул. Урицкого, 94)
Концерт барнаульской исполнительницы, более всего известной лаунж-каверами на песни зарубежных и отечественных рок-исполнителей. Девушкам до 21.00 вход свободный.

21.00 — Рэйв «Техно-революция» (ТК «Квант», ул. Красной Армии, дом 10, строение 4)
Хедлайнером этого масштабного рэйва (организаторы надеются собрать на территории бывшего завода 1000 человек) станет немецкий диджей Маркус Зукут. Билеты можно купить в магазине Hampri Shop (пр. Мира, 96).

Воскресенье, 4 сентября
12.00 — Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по автомобильным кольцевым гонкам (гоночная трасса «Красное кольцо», д. Дрокино)
Гонки в классах GT4 (самые мощные автомобили) и «Национальный» (автомобили отечественного производства), а также этап любительской гоночной серии Time Attack.

12.00 — Кубок главы города Красноярска по мотокроссу (мототрасса возле часовни Параскевы Пятницы, Покровская гора)
Соревнования среди профессионалов и любителей в возрасте от 7 до 65 лет и классах мототехники от 65 куб. см. до бесконечности.


Сейчас на главной