Версия для печати

Молодежь Красноярска устроит шествие в честь Дня флага России

В шествии примет участие Молодежная колонна, в которую войдут представители молодежных движений Красноярского края: краевые студенческие отряды, трудовые отряды старшеклассников, КВНщики, добровольцы, Молодежное правительство дублеров, Молодежный парламент, Молодая гвардия и другие. Колонна пройдет по набережной от здания управления Росреестра (ул. Дубровинского, 114) до Театральной площади.

Всего в шествии примут участие около 1500 человек. При этом, как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики края, к шествию может присоединится любой желающий.

Кроме того, в 12.00 на Театральной площади начнется праздничный концерт, во время которого ведущие расскажут историю появления Российского флага. С 12.00 до 14.00 на площади будут работать пять интерактивных площадок, где каждый желающий сможет изготовить поздравительную открытку, украсить большое полотно своими рисунками, научиться собирать и разбирать автомат, сделать узоры на площадке боди-арта и получить фотографию на память.


Сейчас на главной