Городской квест «Волшебное полотно Красноярска» пройдет в столице края

К участию допускаются все желающие, достигшие 14 лет, имеющие паспорт гражданина РФ и объединенные в одну команду в количестве не более 5 человек. Для участия в игре команды должны заполнить анкету участников игры и в срок до 15 сентября 2011 года до 18.00 часов отправить ее на электронный адрес организаторов: volforum2011@gmail.com. Положение и анкета участника (приложение № 1).

Награждение команд, занявших I, II и III места среди финалистов состоится 17 сентября в 15.00 на Театральной площади города Красноярска. Победителей и финалистов ожидают приятные сюрпризы и ценные подарки. Все команды, принимавшие участие в игре, получат дипломы.

Мероприятие организовывает Главное управление культуры администрации Красноярска совместно с управлением молодежной политики, муниципальным автономным учреждением «Красноярский городской Дворец культуры», муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр Железнодорожного района» и муниципальным молодежным автономным учреждением «Центр путешественников» в лице структурного подразделения — «Молодежное Экскурсионное Агентство».