Сегодня в Красноярске будут высмеивать вредные привычки

Как сообщает сайт администрации города, таким образом оператор общегородского проекта «Сделай свой выбор» (городская целевая программа «Развитие молодежной политики города Красноярска на 2006-2010 годы») «Молодежный центр профилактики наркомании» подведет итоги городского профилактического конкурса сценарных постановок «Что такое хорошо, что такое плохо?». Ежегодно участники конкурса не только демонстрируют свое актерское мастерство, но и активно пропагандируют здоровый образ жизни, высмеивают вредные привычки, привлекают сверстников к здоровому, активному и позитивному отношению к своей жизни!

Молодые таланты из  40 учреждений нашего города приняли участие в конкурсе, девять команд попали в финал. В условиях нелегкой борьбы командам придется бороться за главный приз.

Выступление финалистов будет оценивать неподкупное и беспристрастное жюри, в состав которого входят специалисты краевого управления Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков, отдела медицинской  профилактики КГУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер №1», ведущий методист Дома культуры учащихся и работников профессионального образования края, режиссер молодежного театра «Шлагбаум».

Все участники конкурса будут награждены ценными призами, дипломами и поощрены специальными подарками, никто не останется без внимания.

Мероприятие пройдет по адресу: улица 26 Бакинских комиссаров, 9 КСК «Аэрокосмический», начало в 15 ч. по адресу.