«Пресс-Лайн» выпустил новый справочник

Справочник посвящен актуальной проблеме для многих красноярцев — приобретению жилья.

На 96 страницах справочника содержится полная информация о рынке жилья — начиная с государственных программ в помощь молодым семьям и специалистам и заканчивая конкретными предложениями застройщиков и риэлтеров.

Издание содержит также юридические советы по приобретению квартир, справочный аппарат терминов, применяемых на жилищном рынке в России.

Как отмечает руководитель коммерческого отдела ИА «Пресс-Лайн.ru» Елена Чикаловец, «новый справочник выполнен на самом высоком уровне, содержит только достоверную информацию». «Он станет настоящим подарком для всех тех, кто желает улучшения своих жилищных условий», — подчеркнула Чикаловец.

Справочник будет бесплатно распространяться через курьерскую службу по офисам города Красноярска, на строительных выставках, ярмарках. Также его можно купить на Левобережье Красноярска в супермаркетах при заправках: ООО "Авента", "Прима", в книжных магазинах "Русское слово", "Книжный мир", "Бирюза", "Светоч",  "Сибирь Этно", на правом берегу в супермаркетах при заправках ООО "Вилмар" (25 часов), в сети киосков "Лига-Пресс", сети магазинов "Литекс", кроме того, в книжных магазинах Ужурского р-на, Ачинск ООО "Искра".

kak_kupit_kvartiru2008