Юные натуралисты разгадают «Юннатский квест»

Как сообщили в пресс-службе агентства образования администрации края, у участников праздника появится уникальная возможность проявить свои навыки в цветоводстве и садоводстве на площадке "Цветочная поляна", почувствовать себя предсказателями природных явлений в "Городе ветров" и "Деревне Примечайка", испытать себя в роли персонажей экологических сказок и басен на площадке "Зоотеатр", узнать много интересного о конструировании и садовой технике на площадке "Елисейские поля", попасть на знаменитый "Остров Робинзонов" и проявить силу и сноровку на спортивно-игровой площадке "Забавляндия".

На празднике наградят самых успешных юных профессионалов в области лесной и агроэкологии, биологии, зоологии; подведут итоги образовательных программ, поздравят родителей и педагогов, принимающих активное участие в воспитании и образовании. В празднике примут участие более 200 воспитанников краевой станции юннатов.

В церемонии награждения примет участие танцевальный коллектив "Новая звезда" детского дома творчества Октябрьского района.

Ирина Мельникова