Версия для печати

«Норильский никель» награжден за блоготворчество

Это один из первых и наиболее престижных в России конкурсов в сфере PR. Он проводится с 2000 года Северо-Западным отделением Российской ассоциации по связям с общественностью, а с 2004 года сотрудничает с международным конкурсом IPRA Golden World Awards, учрежденным Международной ассоциацией по связям с общественностью(IPRA).

По решению авторитетного жюри, рассмотревшего более 150 проектов из России, Белоруссии, Украины и Казахстана, запущенный пресс-службой ОАО «ГМК «Норильский никель» интерактивный блог-ресурс «Norilsk metal» (сообщество «Норильский металл» в LiveJournal) получил диплом в номинации «Лучшая PR-кампания 2007 года в Интернете».

Вслед за блогом ГМК «Норильский никель» виртуальное представительство в LiveJournal открыла редакция корпоративного журнала.

Интерактивный блог-ресурс «Norilsk Metal» (http://community.livejournal.com/norilsk_metal/) в популярном блог-портале «Живой журнал» (LiveJournal) был создан в июле 2007 года. На данном ресурсе размещаются новостные блоки, фотогалереи. Любой зарегистрированный в LiveJournal пользователь может принять участие в неформальном обсуждении событий в жизни «Норильского никеля».

На странице «Norilsk Metal» имеется 23 раздела (тэга), написано более 180 постов, читателями к ним добавлено свыше 1000 комментариев. В сети интернет на «Norilsk Metal» насчитывается 121 ссылка.


Сейчас на главной