Версия для печати

В ОАО «Евразруда» стартовал конкурс «Лучший молодой руководитель»

Первая группа конкурсантов, в которую вошли 15 представителей управления компании, а также из Абагурского, Тейского, Таштагольского и Горно-Шорского филиалов встретилась в конференц-зале управления ОАО, где прошли этапы конкурса. Молодые управленцы «Евразруды» в письменной форме отвечали на вопросы тестов, которые касались таких сфер, как производство, бухгалтерский учет и отчетность, трудовое законодательство, финансы и экономика, охрана труда, основы управления персоналом, экономическая безопасность, социальная политика ОАО и других областей, знание которых необходимо для современного руководителя. Также участники конкурса готовили самопрезентацию, участвовали в ролевых играх, групповой дискуссии, в ходе которых группа экспертов в составе специалистов управления персоналом оценивала их лидерские качества, умение планировать, проводить анализ и другие управленческие компетенции.

Вторая группа конкурсантов, в которую вошло еще двадцать молодых управленцев из Ирбинского, Абаканского, Мундыбашского и Казского филиалов примет участие в конкурсе 30 ноября. Члены жюри определят победителей отборочных туров, вышедших в финал, который состоится 20 декабря.

Напомним, конкурс «Лучший молодой руководитель» проводится в ОАО «Евразруда» с 2005 года. По традиции в нем принимают участие работники компании в возрасте до 30 лет, имеющие высшее или средне-специальное образование, занимающие руководящие должности или состоящие в кадровом резерве. Цель конкурса заключается в формировании корпоративного единства, а также выявлении наиболее перспективных специалистов, стимулировании их профессионального и карьерного роста.

Марьяна Долгополова


Сейчас на главной