Между общежитиями СФУ прошел конкурс

Организатором мероприятия выступил профком студентов ИЕ и ГН. Соревнования проходили в течение недели. Студенты соревновались в различных конкурсах: на лучшую комнату, лучший фотоснимок, поделку и кулинарное творение. Кроме того, состоялась спартакиада между командами общежитий №1, 2 и 3.

Накануне прошли соревнования между председателями студсоветов каждого общежития. Надо сказать, что председатели проявили смекалку и творческое мышление при написании девизов и шаржей о жизни в общаге.

И пока жюри оценивало выступление ребят в различных конкурсах, перед зрителями с праздничным концертом выступили представители студклуба: танцоры, музыканты и кавээнщики.

Добавим, что по результатам конкурсов наибольшее количество баллов набрали студенты из общежития №2. Всем участникам конкурса, занявшим призовые места, вручили подарки и грамоты.

Стоит отметить, что в этом году соревнованиями между общежитиями ИЕ И ГН проходили в последний раз. Начиная с 2008 года в этом мероприятии будут принимать участие все общежития объединенного СФУ.

Анна Морозова