«Норильский никель» набрал три очка

В минувшие выходные прошли очередные матчи чемпионата России по мини-футболу. МФК «Норильский никель» проводил матчи на выезде. Соперником норильчан был московский ЦСКА. Счет в первой встрече был открыт уже на 19-й секунде игры. Отличился игрок «Норильского никеля» Андрей Кузнецов. На шестой минуте столичные армейцы сравняли счет. Однако «Норильскому никелю» удалось выйти вперед и победить. Окончательный результат встречи – 3:1 в пользу команды из заполярного города. Вторая игра, проходившая на день позже, закончилась победой ЦСКА – 2:0. После 18 матчей «Норильский никель» с 28 очками занимает четвертое место в чемпионате страны. Следующую игру «Норильский никель» проведет 21 января в Югорске, где встретится с местной командой «ТТГ-Ява».