Красноярская сборная завоевала третье место в юношеском чемпионате России по санному спорту

Сборная Красноярска завоевала третье место в юношеском чемпионате России по санному спорту. Стоит отметить, что красноярская сборная поделила «бронзу» с командой Москвы. Лучшими стали спортсмены из города Чусовой (Пермская область), вторыми стали саночники из Братска (Иркутская область). Так, спортсмены из краевого центра Александр Терещенко и Андрей Герасимов заняли второе место в парном заезде. Бронзовые медали в этой же дисциплине завоевали также санники из Красноярска – Александр Денисьев и Владислав Антонов. Напомним, российское первенство проходило в Кемеровской области. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, города Братска (Иркутская обл.), Чусового (Пермский край), Кемеровской области. Всего в турнире участвовали 26 юношей и 12 девушек 1991-1992 годов рождения.