Голы бразильских легионеров принесли «Норильскому никелю» победу

В минувшие выходные прошли очередные матчи чемпионата России по мини-футболу («Суперлига»). МФК «Норильский никель» встречался в Югорске с местной «ТТГ–Ява». В первой встрече норильчане победили хозяев со счетом 5:3. Стоит отметить, что четыре раза отличились бразильские легионеры «Норильского никеля» — три раза поразил ворота югорской команды Афранио и одним забитым мячом отметился Маноэл. Также один мяч у гостей забил российский форвард Сергей Иванов. Во второй встрече на 32–й минуте хозяевам удалось повести в счете, однако уже через минуту усилиями защитника Андрея Кузнецова «Норильский никель» сравнял счет. В итоге матч закончился ничьей – 1:1. После 20 игр команда из заполярного города с 32 очками занимает четвертое место.