«Саяны» проиграли в Иркутске

Накануне абаканские «Саяны» провели очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом. «Саяны» встречались в Иркутске с местным клубом «Байкал-Энергия». Первая половина встречи осталось за хозяевами. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу иркутян. Во втором тайме «Байкал-Энергия» сохранила преимущество. Окончательный счет встречи – 5:1 в пользу хозяев. Стоит отметить, что защитник иркутской команды Константин Еременко на 76-й минуте встречи забил мяч в собственные ворота, таким образом, «Саянам» удалось «размочить» счет. После этой встречи «Саяны» с 19 очками занимают пятое место в зоне «Восток». Следующую игру абаканская команда проведет дома 8 января, где встретится с новосибирским «Сибсельмашем».