Очередное поражение «Металлурга»

Красноярский «Металлург» потерпел очередное поражение. На этот раз «обидчиком» красноярских футболистов стал благовещенский «Амур». Подопечные Александра Кишиневского играли в гостях. В первом тайме «Металлург» больше контролировал мяч, выигрывал единоборства, успевал на опережение. Во втором тайме игра стала перемещаться на половину поля «Металлурга». На 67-й минуте матча Черенков забивает гол в ворота красноярцев. А еще через две минуты он же забивает второй гол. Итог встречи 2:0 в пользу «Амура». Таким образом, красноярский «Металлург» опустился еще на одну строчку в турнирной таблице, пропустил вперед себя благовещенскую команду. Впрочем, разница между «Металлургом» и лидерами зоны «Восток», «Чкаловцем-1936» и «Амуром» всего 2 очка.