Версия для печати

Обращение Петра Пимашкова к красноярцам

   Сегодня кандидат на должность главы Красноярска Петр Пимашков выступил с обращением к жителям города.

Завершается избирательная кампания. 14 марта, одновременно с выборами Президента России, нам предстоит проголосовать за Главу города и депутатов городского Совета.

За последний месяц я провел много встреч с избирателями. Благодарен Вам за откровенный разговор о наших успехах и о наших проблемах. Признателен всем, кто высказал замечания и предложения к моей программе. Убежден, что мы на правильном пути, верно определили приоритеты в развитии города на ближайшие годы.
Понимаю, что горожане связывают с выборами надежды на более решительные действия власти по наведению порядка в городе. Это – ситуация в ЖКХ, цены, транспорт, безопасность. Хочу заверить Вас, что все эти вопросы будут в центре внимания новой городской администрации. Красноярцы должны быть уверены в том, что городская власть отвечает за свои обязательства и способна реально помочь людям. Спрос с моей стороны будет самый жесткий.

По своему опыту знаю: при слаженной работе мэрии и Горсовета, при поддержке жителей города можно решать самые сложные проблемы. Поэтому для меня, как кандидата на должность Главы города, небезразлично, кому красноярцы отдадут свои голоса на выборах Городского Совета. От этого зависит: будут ли глава города и депутаты работать сообща на благо Красноярска. Я внимательно следил за ходом кампании по выборам депутатов и о моем выборе вы знаете. Я буду голосовать за избирательный блок «За Красноярск!». Теперь — слово за вами, уважаемые красноярцы.

Я верю в мудрость красноярцев.

14 марта прошу Вас прийти на избирательные участки и проголосовать.

За Президента России!
За Красноярск!
За красноярцев!


Сейчас на главной