Версия для печати

Красноярская делегация представительных органов власти и местного самоуправления в Москве

   Сегодня в Москве начала свои встречи делегация представительных (законодательных) органов власти и местного самоуправления Красноярского края. Руководитель делегации – спикер Законодательного Собрания края Александр Усс. В составе делегации: председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Алексей Клешко; председатели городских и районных Советов из Железногорска, Лесосибирска, Ачинска, Бородино, Мотыгинского и Иланского районов.

Программа пребывания делегации включает участие её в работе Комитета Совета Федерации России по вопросам местного самоуправления и в работе 119-го заседания Совета Федерации РФ. Запланированы встречи делегации с председателем Комитета СФ РФ по вопросам местного самоуправления, председателем Комитета Государственной Думы РФ по вопросам местного самоуправления, председателем и депутатами Московской областной Думы, главой администрации Одинцовского района и депутатами Одинцовского районного Совета.

В последний день пребывания в Москве делегация встретится с членами Совета Федерации РФ и депутатами Государственной Думы РФ, представляющими Красноярский края, руководством Постоянного представительства Красноярского края при Правительстве Российской Федерации.


Сейчас на главной