Версия для печати

12-летний школьник сбит автомобилем на пешеходном переходе

   За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Так, в городе Кодинске Кежемского района водитель автомобиля ВАЗ-21213 1949 года рождения на пешеходном переходе сбил 12-летнего школьника. Мальчик доставлен в больницу.
А в Норильске автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 44-летнего нетрезвого водителя наехал на крыльцо подъезда жилого дома. В результате аварии пострадал пассажир транспортного средства 1958 года рождения.
Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае сотрудниками ДПС были задержаны за преступления 15 человек, к административной ответственности привлечены: 62 водителя — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 936 — водителей за превышение скорости, 222 водителя — за не пройденный технический осмотр, 371 — водитель за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории края зарегистрировано 3039 нарушений правил дорожного движения.


Сейчас на главной