Версия для печати

Журналисты Сибирского федерального округа могут принять участие в выдвижении претендентов на получение Премии «За вклад в развитие Сибири»

   До конца февраля журналисты электронных и печатных СМИ Сибирского федерального округа могут принять участие в выдвижении претендентов на получение Премии журналистского признания "За вклад в развитие Сибири" — 2003. Об этом сообщает Красноярская Региональная общественная организация «Агентство общественных инициатив».
    Организаторы конкурса – новосибирский пресс-клуб. Церемония награждения лауреатов и номинантов Премии журналистского признания состоится 5 марта 2004 года.
    
    Ежегодно в выдвижении претендентов на получение Премии участвуют более 150 журналистов со всего округа. Имена лауреатов и номинантов определяет журналистское жюри, состав которого выбирают также сами журналисты.
    Напомним, претендовать на получение Премии по рекомендации журналистов могут предприятия, компании и некоммерческие организации, работающие на территории Сибири. Главный критерий признания обозначен в названии Премии. Предприятия, компании и НКО награждаются за вклад в развитие Сибири.
    
    Связаться с организаторами конкурса можно по E-mail : irene@cip.nsk.su
    


Сейчас на главной