Версия для печати

Клавиатура Corsair STRAFE RGB MX Silent – надежный помощник для работы на компьютере

Corsair STRAFE RGB MX Silent – это проводная механическая игровая клавиатура, оснащенная системой подавления шума. Она отличается привлекательным внешним видом, бесшумной работой, длительным эксплуатационным периодом. Имеет превосходную светодиодную подсветку красного цвета, обладающую большим функционалом, есть возможность сохранить каждую пользовательскую настройку.

Технические особенности

Данное устройство работает почти на тридцать процентов менее шумно чем аналоги. Такой показатель был достигнут за счет переключателей клавиш Cherry MX Silent, которые обеспечивают четкую отдачу и тихий щелчок. Может похвастаться отличными показателями устойчивости, поэтому ее нелегко сдвинуть с места. Предусмотрен переходной порт USB для удобного подключения к ПК портативных устройств.

Приобрести клавиатуру можно в интернет-магазине Clife, подробнее о нем можно узнать перейдя по ссылке https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/corsair/.

Внешний вид и конструкция

Разработчики называют дизайн изделия индустриальным. Корпус устройства целиком выполнен из пластика, а не из металла как в прошлых версиях. Материал достаточно крепкий и характеризуется высоким качеством, поэтому он не трескается и не скрипит. Матовое покрытие почти не пачкается от прикосновения пальцев.

На клавиатуре располагается сто шесть полноразмерных клавиш. Их подложка белая, она эффективно сочетается с красной подсветкой и придает девайсу оригинальный внешний вид. Правда ее необходимо регулярно чистить, поскольку грязь, которая попадает между клавиш, видна невооруженным глазом.

Клавиатура обладает довольно большими габаритами и занимает много свободного места. Ее вес составляет 1,35 килограмм. Имеется 4-е резиновые ножки, которые предотвращают скольжение.

Предусмотрена удобная панель для отдыха кистей рук, выполненная из приятного на ощупь пластика. Ее размер подойдет для основного количества пользователей, но если у вас длинные пальцы, она покажется короткой. Руки по поверхности панели не скользят.

Из недостатков можно отметить:

  • достаточно сложное программное обеспечение;
  • не самое надежное крепление панели для отдыха кистей рук;
  • отсутствие резиновых накладок для откидных ножек;
  • острые верхние углы;
  • нет мультимедиа ролика как у других моделей этой марки.

Осуществить заказ данной клавиатуры по приемлемой стоимости вы можете на сайте https://www.clife.ru/goods/corsair-strafe-rgb-mx-silent/.

на правах рекламы


Сейчас на главной