Версия для печати

Удачная свадебная съемка позволит запомнить торжество навсегда

Выбор профессионального фотографа для свадьбы должен быть таким же скрупулезным, как и выбор обручального кольца для невесты. Так как именно он станет тем самым человеком, от которого будут зависеть ваши воспоминания. Любая фотосессия на свадебном торжестве требует не только высокого мастерства, но и определенных человеческих качеств. Необходимо будет поймать такие моменты, когда новобрачные и их гости окажутся в самом удачном ракурсе. Учитывая, что никто из них об этом обычно не задумывается, вся тяжелая работа ляжет именно на свадебного фотографа.

Что необходимо знать фотографу заблаговременно

Кроме уточнения самого места проведения свадьбы, фотографу понадобится и ее программа, и в зависимости от нее он и будет планировать свою работу. Любые вопросы должны быть обговорены заранее.

Какой портал удобнее для поиска специалиста

Среди множества различных сайтов, где имеется реклама о предоставлении данных услуг, выделяется сайт YouDo, который в последнее время стал особенно популярным. И свадебная фотосъемка – это одно из весьма востребованных направлений. Сервис Юду очень прост, и каждый пользователь может найти здесь практически любого специалиста по многим направлениям. Свадебные фотографы на Юду признаны одними из лучших профессионалов.

Предлагаемые пакеты услуг по свадебной фотосессии

Итак, если вы захотите нанять свадебного фотографа на Юду, то можете ожидать предложения, включающие в себя примерно следующее:

• Работу фотографа с ассистентом или без (зависит от программы свадебного торжества и от предполагаемой загруженности).

• Применение всего необходимого дополнительного оборудования (генератор, осветительные лампы, а также особого диска).

• Оформление свадебной книги (по дополнительной договоренности).

• Коррекцию тона и цвета, а также первичную подготовку снимков к печати.

• Ретушь цифровых изображений (по мере необходимости).

• Оформление красочных свадебных приглашений (по договоренности).

• Флэшку или диск со всеми снимками.

Ожидания будут оправданы

Как известно, в таком ответственном деле, как фотосъемка на свадьбе, всегда присутствуют высокие ожидания заказчика. Все новобрачные желают получить красивые, эмоционально яркие фотографии, передающие все счастье свадебного торжества. И поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что фотограф, заказанный на сервисе Юду, вас не подведет, а сделает вашу свадебную фотосессию так, что вы потом станете ею гордиться!

на правах рекламы


Сейчас на главной