Версия для печати

Новые подходы к тепловизионному обследованию квартиры от компании «СитиПроф»

Для владельца жилья в холодное время года стратегически важно исключить риски утери тепла. Различного рода дефекты негативно влияют не только на температуру воздуха в помещении, но и на уровень потребления ресурсов. Компании«СитиПроф» предлагает воспользоваться профессиональными услугами, направленными на диагностику проблем, связанных с потерей тепла в квартире.

Сотрудники организации исследуют все возможные повреждения – начиная от герметичности окон и заканчивая целостностью конструкции кровли. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить значительное количество денежных средств и создать комфортные условия для проживания в любом помещении.

Особенности предоставления услуги

Тепловизионное обследование квартиры осуществляется опытными специалистами, которые используют профессиональное диагностическое оборудование. Техника отличается исключительной точностью, поэтому риски погрешности полученных данных полностью отсутствуют. Тепловизор FLIR E4 оснащен сверхчувствительным сенсором, который идентифицирует малейшие изменения в температурном режиме. Прибор предоставляет пользователю инфракрасное и визуальное изображение, что дает возможность скомбинировать показатели для максимизации точности исследования.

Термогигрометр testo 610 помимо температуры измеряет еще и влажность воздуха. Применение этого оборудования играет стратегически важную роль, когда необходимо определить потенциальное место размещения грибков. Качественно проведенная диагностика позволит не только исключить риски потери тепла, но и вовремя предпринять меры для создания оптимальных санитарных условий.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Клиенты нашей компании могут оценить следующие преимущества:

  • оперативность проведения всех процедур;
  • использование собственного оборудования и методического материала;
  • работа с высококвалифицированными специалистами;
  • доступные цены на все виды услуг;
  • предоставление отчетности о проведенных мероприятиях.

Проверка стен тепловизором проводится наряду с дополнительными услугами, направленными на установление высокого уровня безопасности в помещении. Получив ответы на важные вопросы, владелец жилья сможет точно определиться с планом устранения дефектов и технических ошибок. Оставляйте заявку на сайте или связывайтесь с менеджером по телефону, чтобы основательно подготовиться к зимнему сезону.

на правах рекламы


Сейчас на главной