Версия для печати

Модульные здания — безопасность применения в местах с повышенной сейсмоактивностью

В настоящий момент модульное строительство применяется достаточно часто. И причин тому несколько, поэтому мы расскажем о них подробно.

Что насчет цены?

Стоимость такого строительства доступная, в связи с чем заказчики на него обращают внимание в первую очередь. Столь совершенная технология снижает затраты, а потому кажется очень привлекательной. В зависимости от площади целой конструкции цена на нее варьируется, но остается доступной. Когда же появляется вопрос о прочности таких зданий, то и этот показатель берется во внимание. Если вы планируете возвести модульные здания в местах с повышенной сейсмоактивностью, то не только цена в этом случае будет поводом для заказа.

Важный аспект, который стоит учитывать

Подобные конструкции идеальны тогда, когда речь идет местах с повышенной сейсмоактивностью. Именно такие области и территории являются допустимыми для модульных конструкций. Прочность и надежность здания является важной. В следствии чего мы информируем вас о том, что такое здание может быть установлено в самых разных областях. Если при возведении фундаментной конструкции данный показатель запрещает многие проекты, то в случае с модульными сооружениями это вопрос решаем.

Мы хотим напомнить также, что модульное сооружение при стихийных бедствиях остается менее опасным для жизни людей, чем сложная конструкция, при строительстве которой используются бетонные плиты и железобетонные перегородки. В Китае, где природа чаще других стран преподносит неприятные сюрпризы, уже взяли это во внимание. Поэтому здесь модульные конструкции распространены больше, чем в иных государствах. Все это важно, поэтому, если на вашем участке наблюдаются малейшие подземные толчки, то рисковать не стоит. Недорогое модульное здание – это то, что может быть актуальным для вас.

О компаниях и исполнителях…

Специалисты компании Модуль-Спецстрой дают совет: если вы решили построить дом или любое другое строение, учитывайте сейсмоактивность участка, территории. А также просят вас быть внимательными и сотрудничать только с теми компаниями, которые в своем штате имеют лучших специалистов. Модульное строительство – это отдельная сфера, которая требует особых знаний из области физики, химии, архитектуры. В компании Модуль-Спецстрой для вас индивидуально будет создана такая конструкция, которая будет надежной, не будет представлять для вас опасности в момент повышенной сейсмоактивности. Компания рада представить массу вариантов конструкций, предложить самые надежные проекты жилых и нежилых зданий для мест с повышенной и низкой сейсмоактивностью.

на правах рекламы


Сейчас на главной