Версия для печати

Роды в Майами. Приятный отдых и незабываемая радость материнства.

Каждая будущая мама мечтает, чтобы рождение ребенка свершилось в комфортных условиях. В отечественных родильных домах работают неплохие специалисты, но уровень медицинской помощи и условий содержания беременных пациенток пока оставляет желать лучшего. Поэтому многие родители ищут альтернативу российским роддомам в странах с более развитой системой родовспоможения. Большинство мам, решивших рожать в иностранных клиниках, предпочитают роды в Майами.

Город Майами в штате Флорида можно назвать негласной столицей беременных. Здесь особенно развиты такие направления медицины, как акушерство и гинекология. Клиники славятся высоким уровнем медицинского обслуживания, наличием передового оборудования и комфортными условиями содержания рожениц и младенцев. Высокоинформативные ультразвуковые обследования позволят максимально точно отслеживать течение беременности и внутриутробное развитие ребенка. Благодаря тропическому климату и современной курортной инфраструктуре роды в Майами станут приятным и незабываемым отдыхом.

Клиники специализируются не только на родовспоможении. Большое значение имеет детская педиатрия. С момента рождения малыш окажется в заботливых руках специалистов, которые проведут тщательное обследование нового гражданина США. Нет, это не опечатка. Дело в том, что каждый родившийся на территории страны ребенок автоматически получает второе гражданство. Вот еще одна причина, по которой родители выбирают роды в Америке. В будущем американское гражданство откроет перед ребенком большие возможности. Например,он сможет учиться и работать в Европе или США, свободно перемещаться по миру.

После родов женщины могут позаботиться о своей внешности, так как косметология в Майами развита настолько, что результаты процедур будут заметны с первых сеансов. Из Америки мама вернется на родину счастливой, отдохнувшей и в прекрасной форме.

Женщинам, которые по состоянию здоровья не могут испытать радость материнства, тоже следует посетить Майами. В клиниках применяются разные вспомогательные репродуктивные методы, в том числе популярное и эффективное ЭКО. Благодаря применению передовых технологий и профессионализму американских врачей беременность возможна при любых формах бесплодия. Клиники Майами работают и в таком сложном направлении, как суррогатное материнство.

Роды в ведущих американских клиниках — это дорогостоящая медицинская услуга. Зачем переплачивать посредникам? Медицинский центр Sunny Medical Center работает с лучшими клиниками Майами напрямую. Пациентки, желающие родить в Америке, получают широкий пакет услуг, в том числе оформление документов.

Обращайтесь в центр Sunny Medical Center — подарите своему малышу американскую мечту и мир без границ!

на правах рекламы


Сейчас на главной