Версия для печати

Губернатор Красноярского края возлагает надежды на молодежь региона

По словам главы региона, он очень рад видеть современную молодежь такой интересующейся судьбой родины. «Когда мне стали задавать вопросы, я подумал что они готовились заранее. Но потом был рад понять, что молодежь сегодня беспокоится о своем будущем. Их волнуют не только личные проблемы, но и будущее страны. Я уверен, что молодое поколение будет инициативным, не безразличным к краю и к людям, которые здесь живут. Мне приятно, что у них горят глаза», — подчеркнул Кузнецов.

Его поддержал Андрей Воробьев. Как отметил депутат, он уже в четвертый раз приезжает в «Бирюсу» и с каждым разом все больше убеждается, что «в их головах и сердце есть то, что может изменить страну». Особенно его радует присутствие не только красноярцев, но и студентов из других регионов Сибири. 
Кузнецова и Воробьева приятно поразил тот факт, что все прошедшие через «Бирюсу» хотят туда вернуться вновь. В тоже время,  глава региона попросил организаторов лагеря ликвидировать небольшие бытовые проблемы, связанные с отсутствием мусорных баков.


Сейчас на главной