Версия для печати

В Удмуртии появится дилерский центр «Агромашхолдинга»

Как сообщили в компании, церемония вручения состоялась в Ижевске в рамках празднования 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства. Технику передал генеральный директор «Агромашхолдинга» Евгений Алексеев в ходе рабочего визита в Удмуртию. Получателем трактора стал заместитель председателя правительства республики Владимир Варламов.

В рамках встречи стороны обсудили итоги сотрудничества с АПК республики в 2008 году, где, в частности, отмечена работа комбайнов «Енисей», активно участвующих в реализации программы по повышению продовольственной безопасности Удмуртии. Главный конструктор «Красноярского завода комбайнов», который входит в концерн «Тракторные заводы», Александр Зиновьев рассказал Владимиру Варламову о новых перспективных разработках в комбайностроении. В завершении переговоров участники встречи наметили планы по взаимодействию на 2008-2009 годы. Достигнута договоренность в области создания на территории Удмуртии дилерского центра со всем комплексом сопутствующих услуг: организацией сервисного обслуживания, формированием склада и обеспечением необходимой номенклатурой запасных частей, проведением обучения механизаторов и созданием площадки для экспонирования и хранения техники.

«Многолетнее сотрудничество «Агромашхолдинга» с данным значимым сельскохозяйственным регионом России в настоящее время характеризуется высоким уровнем доверия и осуществляемых совместных усилий, направленных на поддержание и развитие АПК Республики, — прокомментировал итоги встречи генеральный директор «Агромашхолдинга» Евгений Алексеев. —  Реализуемая компанией техника активно работает на полях Удмуртии. Кроме того, сегодня назрела объективная необходимость в качественной активизации партнерских отношений. Поэтому создание дилерского центра — принципиально важный взаимовыгодный шаг в стратегическом развитии наших отношений с сельхозпроизводителями региона».


Сейчас на главной