Версия для печати

Группа «Озоновый слой» отметила свой день рождения музыкальным марафоном

Каждый из концертов был адресован своей категории слушателей: на квартирнике присутствовали только самые давние и преданные поклонники группы; концерт-презентация был проведен в форме закрытого мероприятия, на котором с творчеством группы познакомились представители бизнес-кругов Красноярска и края; а 1-го марта в «Че» побывали все поклонники группы.

По словам лидера группы Андрея Куприянова, оба формата — и квартирный и клубный — по-своему хороши. В первом случае происходит более тесный контакт с залом, есть возможность пообщаться со слушателями, как со старыми добрыми друзьями. Клубный же вариант отличается более мощным звуком, посетить такой концерт может гораздо большее количество желающих. 1о марта музыканты начали выступление с одноименной с названием группы песни — «Озоновый слой». Ее и многие другие композиции зал пел хором вместе с Куприяновым. На концерте прозвучали не только хорошо знакомые поклонникам песни, но и вещи из будущего альбома. Например, состоялась премьера композиции «Мы не в себе». «Эта песня о любви, об изменениях, которые происходят с человеком, когда он попадает во власть этого чувства. Ведь когда мы влюблены — мы все немного не в себе, неузнаваемы и порой совершаем неожиданные поступки», — рассказал вокалист Андрей Куприянов.

В общей сложности концерт продлился около двух часов, за которые музыканты сыграли порядка 20 песен, а по окончании концерта трижды выходили на бис.

Примечательно, что дата концерта совпала с проведением Губернаторского бала. И часть участников самого красивого студенческого события из атмосферы 19 века переместилась на рок-концерт. Так что в этот день в «Че Геваре» мелькали не только привычные джинсы и футболки, но и вечерние, и даже бальные платья. Такая одежда отнюдь не помешала девушка активно слушать любимую команду и танцевать.

Как и на любом Дне рождения не обошлось без подарков: группе вручили букет красных роз. «Это очень приятный подарок. Уже несколько концертов подряд нам преподносят цветы», — отметил Куприянов.

Праздники закончены и теперь задача номер один, которую музыканты ставят перед собой — запись нового альбома. Ожидается, что он будет выпущен уже в этом году.

ozon_sloy ozon_sloy2 ozon_sloy3
Анна Морозова


Сейчас на главной