Версия для печати

Межрегиональная конференция «Проекты и новации — 2011», г. Новосибирск

6-7 октября 2011 года в ДК «Строитель» состоится межрегиональная конференция «Проекты и новации — 2011», посвященная обсуждению темы: «Специфика комплексного проектирования и строительства городов Сибири и Дальнего Востока».

Конференция носит уникальный характер: мероприятия подобного уровня в Новосибирске еще не проводились. Цель конференции — консолидация опыта, предложений и экспертных мнений властных структур, строительных организаций для разработки предложений по стратегии эффективного развития градостроительной отрасли Сибири и Дальнего Востока.

Конференция призвана обеспечить эффективное взаимодействие, помочь в решении актуальных проблем проектно-строительной отрасли.

Экспертами-спикерами конференции выступят представители региональной и местной власти, эксперты ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект», представители бизнеса: основные заказчики Института, крупные строительно-инвестиционные компании. В докладах экспертов будут представлены аналитические материалы и экспертная оценка современной ситуации в регионах.

К участию приглашаются руководители и топ-менеджеры строительно-инвестиционных компаний, представители Администрации Новосибирска, Новосибирской области, Сибирского и Дальневосточного регионов, архитекторы, инженеры, конструкторы.

Организационный взнос за участие в конференции для слушателей составит 4000 рублей (без учета НДС) за одного участника при регистрации до 1 сентября, после 1 сентября – 5000 рублей (без учета НДС). Для экспертов, спикеров и информационных партнёров участие в конференции бесплатное. Заявки принимаются до 25 сентября 2011 года (включительно). Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо заполнить заявку и анкету на участие в конференции и выслать на почту saa@pi-ngp.ru. С предварительной программой конференции вы можете ознакомиться на сайте ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект».


Сейчас на главной